| Beschreibung | W10410 SD Weiß deckend Melaminharzbeschichtete Spanplatte P2 E1 |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 210,00 cm |
| Stärke | 8,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.88 m²) |
|
|
| Dekorbezeichnung (oben) | Weiß deckend |
| Dekornummer | W10410 |
| Farbton | hell |
| Farbwelt | Weiß |
| Marke | Pfleiderer |
| Struktur | SD |
| Dekorübersicht | |
| Reinigung und Pflege | |
| technisches Datenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |